Банк «Открытие» предоставил жителям Дальнего Востока новые возможности
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» предоставил жителям Дальнего Востока новые возможности
16-12-2016 11:11

Банк «Открытие» предоставил жителям Дальнего Востока новые возможности

Новосибирск, 15 декабря /ФИС/ Сибирская региональная дирекция банка «Открытие» реализовала на Дальнем Востоке крупный проект по расширению партнерской сети поставщиков услуг, работающих на базе современного платежного хаба eKassir.

За короткий срок Отдел продаж комиссионных продуктов (г. Новосибирск) сумел предоставить населению возможность онлайн оплаты по системе eKassir в кассах Дальневосточного филиала и в интернет-банке «Открытия» в пользу топ-поставщиков услуг региона (более 30-ти крупнейших получателей) в рамках договора с МУП г. Хабаровска «Расчетно-кассовый центр по обработке коммунальных платежей».

Плательщики получили также возможность оплаты услуг других поставщиков Дальнего Востока по Федеральной системе «Город» в кассах дополнительных офисов Дальневосточного филиала «Открытия».

«Как показывает практика, клиенты ценят преимущества современных способов оплаты. В результате реализации проекта клиенты Дальневосточного филиала банка «Открытие»  получили дополнительные возможности по оплате наиболее востребованных коммунальных и прочих услуг — образовательных,  интернет-провайдеров, охранных фирм и т.д. Для этого достаточно обратиться в кассу банка либо воспользоваться интернет-банком «Открытия». При этом комиссия с плательщика не взимается, что обеспечивает дополнительную привлекательность для клиентов нового сервиса. Учитывая заинтересованность поставщиков услуг в росте клиентской базы и экономии собственных средств, мы рассчитываем в перспективе на дальнейшее расширение круга наших партнеров», — прокомментировал Александр Рожков, главный специалист Отдела продаж комиссионных продуктов филиала Муниципальный.

Источник: Пресс-служб ПАО Банк «ФК Открытие»