Банк Точка поддерживает российских предпринимателей вместе с Mail.Ru Group
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Банк Точка поддерживает российских предпринимателей вместе с Mail.Ru Group
14-12-2016 15:51

Банк Точка поддерживает российских предпринимателей вместе с Mail.Ru Group

Москва, 14 декабря /ФИС/ Банк Точка (финансовая группа «Открытие») присоединился к проекту Mail.Ru Group по поддержке российских предпринимателей и стал одним из партнёров Клуба «Mail.Ru для бизнеса». В результате активные пользователи почты, заведённой на «Mail.Ru для бизнеса», могут бесплатно открыть расчётный счёт в банке и получить три месяца обслуживания по цене, которую они назначают сами.

Кроме того, предприниматели, открывшие в Точке расчётный счёт, получают бонус на первую рекламную кампанию в myTarget. После первого пополнения баланса, сумма денег на аккаунте увеличивается в два раза. Если вы оплатили 5 тыс. рублей, myTarget прибавит к ним ещё 5 тысяч. Если вы оплатили 15 тысяч рублей, myTarget добавит столько же. И так далее, но не более 50 тысяч рублей.

«Это предложение — действительно уникальное для рынка. Вместе с Mail.ru Group мы закрываем сразу несколько очень важных потребностей малого бизнеса: продвижение, удобное банковское обслуживание, настройка обратной связи с клиентами и партнёрами. При минимальных затратах предприниматель получает пакет услуг, с которыми можно смело начинать работу. Так мы помогаем российскому бизнесу», — рассказала Вера Порошина, директор по работе с ключевыми партнёрами банка Точка.

Источник: Пресс-служба банка для предпринимателей Точка (финансовая группа "Открытие")