УБРиР снова оказался одним из лучших банков по стоимости РКО
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » УБРиР снова оказался одним из лучших банков по стоимости РКО
13-12-2016 15:44

УБРиР снова оказался одним из лучших банков по стоимости РКО

Екатеринбург, 13 декабря /ФИС/ Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report снова признало УБРиР одним из самых выгодных банков по стоимости обслуживания малого бизнеса. В ноябре эксперты провели второй мониторинг банковских тарифов по расчетно-кассовому обслуживанию для бизнеса среди 22 российских банков. В результате, УБРиР оказался одним из самых выгодных банков по обслуживанию компаний сектора B2C и B2B, розничной торговли и индивидуальных предпринимателей в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. 

«Конкурентоспособность наших тарифов стоит на трёх китах: дистанционное обслуживание, активная работа с обратной связью клиентов и понимание потребностей предпринимателей. Для любого бизнеса мы готовы предложить оптимальные условия обслуживания и многие опции предоставляем бесплатно, например, подключение и обслуживание Интернет-банка Light. Благодаря этому, уже более 95% клиентов нашего банка работают с расчётным счётом удаленно и их количество растёт. Себестоимость операций через интернет-банк гораздо ниже, соответственно банк может сохранять приемлемые тарифы, а предприниматели – сократить расходы на расчётно-кассовое обслуживание», — пояснил вице-президент - директор департамента по работе с корпоративными клиентами УБРиР Алексей Икряников. По его словам, клиенты,  обслуживающиеся в УБРиР, экономят  до 70 тысяч рублей в год, по сравнению с банками из первой пятерки. 

Но бизнес активно работает в интернет-банке не только из-за выгоды. Функционал дистанционных сервисов УБРиР постоянно развивается – только за последние полгода внедрено множество полезных функций, в том числе: автозаполнение полей платежных поручений, уведомление получателя платежа, проверка надёжности контрагентов, аналитический модуль доходов и расходов, интеграция с бухгалтерским сервисом Контур.Бухгалтерия. «87% пользователей готовы рекомендовать Интернет-банк Light, а эксперты включили его в ТОП-5 лучших онлайн сервисов для бизнеса в России», - рассказал вице-президент банка. 

«Для наших клиентов экономия распространяется и на время – самый ценный ресурс предпринимателя. Если заполнить  интернет-заявку на резервирование счёта на сайте банка, то достаточно одного визита в офис, чтобы подписать документы и подключить интернет-банк», - продолжает Алексей Икрянников. Сейчас также набирает популярность услуга выездного открытия расчетного счета в Москве и Санкт-Петербурге. В этом случае менеджер полностью берет на себя работу с документами и освобождает бизнесмена от рутины. Это заложено и в позиционирование УБРиР «Просто. Функционально. Без переплат. 

Алексей Икряников также добавил, что предприниматели вместе с УБРиР помогают детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Совершая платеж, каждый владелец бизнеса автоматически пополняет фонд благотворительной программы «Дети верят в чудо» на 1 рубль. А все вместе клиенты УБРиР за 2016год собрали для детей в детских домах 4,6 млн рублей.

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР