Ханты-Мансийский банк заработал более 20 млн рублей по торговому эквайрингу
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ханты-Мансийский банк заработал более 20 млн рублей по торговому эквайрингу
13-12-2016 15:36

Ханты-Мансийский банк заработал более 20 млн рублей по торговому эквайрингу

Ханты-Мансийск, 13 декабря /ФИС/ В октябре Западно-Сибирский филиал банка «Открытие» показал самый высокий результат с начала года, заработав на торговом эквайринге более 20 млн. рублей. Как отметил начальник Управления продаж комиссионных продуктов Виталий Брикунов, наибольший вклад в общую копилку внесли дирекции по Ханты-Мансийску, Нижневартовску и Сургуту.

«С начала года сотрудники групп продаж комиссионных продуктов дирекций филиала активно занимаются повышением эффективности работы эквайринговой сети. Одним из широко применяемых подходов стала практика взимания фиксированной платы (аренды) за пользование POS-терминальным оборудованием с предприятий торговли и сервиса. На данный момент на обслуживание с фиксированной платой переведено более 2000 точек, совокупный доход по которым превысил 3,5 млн. рублей.

Остальной доход принесли филиалу транзакционные комиссии более чем 8 тыс. POS-терминалов, которые работают практически во всех уголках Югры, Ямала, Тюменской, Курганской областей, а также в Стрежевом (Томская область)», – добавил Виталий Брикунов.

Он также подчеркнул, что в следующем году Западно-Сибирский филиал банка продолжит активно развивать направление торгового эквайринга, повышать эффективность сети, внедрять в регионе современные бесконтактные технологии, обеспечивая лидирующие позиции банка в сфере безналичных расчетов.

Источник: Пресс-служба филиала «Западно-Сибирский» банка «Открытие»