Программа от ТрансКапиталБанка «10-10-25» на покупку квартиры в ЖК «Королев»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Программа от ТрансКапиталБанка «10-10-25» на покупку квартиры в ЖК «Королев»
13-12-2016 10:30

Программа от ТрансКапиталБанка «10-10-25» на покупку квартиры в ЖК «Королев»

Москва, 12 декабря /ФИС/ Квартиры в жилых домах группы компаний «Премьер» стали еще доступнее благодаря новой ипотечной программе «10-10-25» от публичного акционерного общества «ТРАНСКАПИТАЛБАНК». Предложение действует на квартиры в ЖК «Королев», расположенному по адресу: г. Королев, мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская д.2, д.14, д.25.

Основные условия программы:

  • Первоначальный взнос: не менее 10% от стоимости квартиры

  • Фиксированная ипотечная ставка 10 % годовых

  • Максимальный срок кредитования: до 25 лет

  • Минимальная сумма кредита 500 тыс. рублей

  • Максимальная сумма кредита 20 млн. рублей

Комиссии за рассмотрение заявки на кредит и за выдачу кредита отсутствуют. Мораторий на досрочное погашение кредита не предусмотрен.

Жилой комплекс «Королев» реализуется ГК «Премьер» в г. Королев Московской области, в 7-ми км от МКАД по Ярославскому шоссе. ЖК «Королев» - это проект, включающий 4 многоквартирных дома класса комфорт. На сегодняшний день проект находится на следующем этапе: ул. Горького, 47 (заселен, квартир в продаже нет), Тарасовская, 25 – сдан и заселяется, Тарасовская, 14 – строится, Тарасовская, 2 – строится. Завершение строительства и ввод объектов в эксплуатацию планируется в 2017 году.

В продаже представлены однокомнатные квартиры общей площадью от 27.7 кв.м., двухкомнатные квартиры от 56.6 кв.м., трехкомнатные квартиры от 73.4 кв.м. До конца декабря ГК «Премьер» предлагает воспользоваться рядом новогодних акций. Например, покупая двухкомнатную квартиру в сданном доме на ул. Тарасовской 25, машиноместо в подземном паркинге покупатель получит в подарок.

Источник: Коммуникационное агентство "Лонгмедиа"