«Солнечную систему-2» аккредитовали пять ведущих банков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Солнечную систему-2» аккредитовали пять ведущих банков
13-12-2016 10:09

«Солнечную систему-2» аккредитовали пять ведущих банков

Москва, 12 декабря /ФИС/ Пять ведущих банков России аккредитовали новый проект компании Urban Group, жилой комплекс «Солнечная система-2». До конца года покупатели квартир в новом ЖК еще могут получить ипотеку с господдержкой по низким процентным ставкам от 10,4% годовых!

Новый проект компании Urban Group – ЖК «Солнечная система-2» - получил аккредитацию в 5 российских банках – ВТБ 24, ВТБ Банк Москвы, «Российский капитал», «Металлинвестбанк», и «Возрождение». Покупатели квартир в жилом комплексе смогут получить не только обычный жилищный кредит, но и ипотеку без первоначального взноса в «Возрождении» и «Металлинвестбанке». А успевшие приобрести квартиру до 31 декабря смогут воспользоваться ипотекой с господдержкой по сниженной процентной ставке. Ставки по кредитам в аккредитовавших «Солнечную систему-2» банках варьируются от 10,4% за ипотеку с господдержкой до 13,5% по ипотеке без первоначального взноса.

«Аккредитация нашего жилого комплекса сразу пятью крупными финансовыми организациями говорит о доверии к нам, как к застройщику со стороны банковской сферы, - отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – Для покупателей же это дополнительная возможность найти для себя наиболее привлекательное по условиям предложение, чтобы купить квартиру своей мечты».

Сейчас в продажу в новом ЖК выставлены квартиры в доме №7 - «Классика» - площадью от 29 до 84 кв. метров. Среди них просторные хайфлэты и эколофты, квартиры с террасой, двухуровневые квартиры, квартиры с панорамными окнами и лоджиями, квартиры с окном в ванной.

Стоимость квартир начинается от 2,5 млн. рублей, первые дома будут сданы уже в IV квартале 2018 года. Вся «Солнечная система-2» будет состоять из 17 многоквартирных монолитно-кирпичных домов средней и высотной этажности (3-17 этажей), полностью проект планируется завершить в 2021 году.

Источник: Пресс-служба Urban Group