Группа ВТБ снижает ставки по ипотеке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Группа ВТБ снижает ставки по ипотеке
07-12-2016 15:02

Группа ВТБ снижает ставки по ипотеке

Новосибирск, 07 декабря /ФИС/ ВТБ24 и банк ВТБ (экс Банк Москвы) запускают специальную ипотечную акцию. В рамках предложения ставка по кредиту дополнительно снижается на 0,5 п.п. – до 11,6% годовых – на приобретение готового жилья или новостройки от ключевых партнеров группы (при условии комплексного страхования). Акция  действует до конца января  2017 года.

Предложение доступно для оформления во всех офисах Новосибирской области , но  не распространяется на действующие ипотечные программы «Ипотека с государственной поддержкой», «Ипотека для военных» и «Витрина залогового имущества».

Андрей Осипов, старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24, прокомментировал: «Эта акция – действительно хороший повод определиться с покупкой недвижимости в новогодний период: именно сейчас, когда ставки в рамках подобных предложений находятся на исторически минимальных значениях».

Георгий Тер-Аристокесянц, руководитель дирекции ипотечных продаж банка ВТБ, отметил: «Традиционно в конце года выгодно приобретать жилье, в том числе с использованием ипотечных кредитных средств: как застройщики / продавцы недвижимости предоставляют сезонные скидки и выгодные ценовые условия на приобретение жилья, так и банк ВТБ снижает ставки в конце года в рамках акции по ипотеке».

Ранее банки Группы ВТБ продлили срок выдачи кредитов по программе «Ипотека с господдержкой» до марта 2017 г. По всем заявкам, принятым банком до 31 декабря 2016 г., кредиты предоставляются по ставке от 10,4% до 11,4% годовых.

Источник: филиала "Сибирский" ВТБ Банка