Автопарк «Международного Аэропорта Кемерово» под защитой «АльфаСтрахование»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Автопарк «Международного Аэропорта Кемерово» под защитой «АльфаСтрахование»
07-12-2016 10:08

Автопарк «Международного Аэропорта Кемерово» под защитой «АльфаСтрахование»

Кемерово, 06 декабря /ФИС/ «АльфаСтрахование» защитила автопарк ООО «Международный Аэропорт Кемерово имени Алексея Архиповича Леонова». Договорами ОСАГО обеспечено 43 транспортных средства. Большая часть застрахованного транспорта используется для обслуживания воздушных судов и взлетного поля.

«Международный аэропорт Кемерово имени Алексея Архиповича Леонова» расположен в 5 км юго-восточнее окраины города Кемерово и в 11 км от его центра. Имеет одну ИВПП 05/23 с искусственным покрытием класса «Б» и входит в аэропорт федерального значения 3 класса. Аэропорт допущен к обслуживанию международных рейсов.

«Состояние автотранспорта международного аэропорта имеет большое значение в функционировании всего комплекса, - говорит Роман Силаев, директор Кемеровского филиала «АльфаСтрахование». – Наша компания предоставляет ООО «Международный Аэропорт Кемерово» оптимальные условия страхования и качественный сервис. Надеемся, что наше сотрудничество продлится еще не один год».

Выплаты «АльфаСтрахование» по ОСАГО растут опережающими темпами. В первом полугодии 2016 г. компания перечислила клиентам, застраховавшим в компании по договорам обязательного страхования автогражданской ответственности свои транспортные средства, 3,3 млрд руб., что на 74% больше, чем за аналогичный период годом ранее. Выплаты по ОСАГО за 2015 г. в целом составили 4,3 млрд руб., компания урегулировала более 83 тыс. страховых случаев.

Источник: Пресс-служба "АльфаСтрахование"