Крупнейший в мире производитель никеля и палладия стал генеральным партнером сибирского конкурса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Крупнейший в мире производитель никеля и палладия стал генеральным партнером сибирского конкурса
06-12-2016 15:55

Крупнейший в мире производитель никеля и палладия стал генеральным партнером сибирского конкурса

Новосибирск, 06 декабря /ФИС/ Норникель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, а также один из крупнейших в мире производителей платины и меди – в третий раз получил статус генерального партнера Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Сибирь.

«Для Норникеля поддержка конкурса «Серебряный Лучник» — Сибирь – это вклад в повышение уровня коммуникаций в регионе. От качества этого взаимодействия во многом зависит привлекательность проектов и Сибири в целом. Мы помогаем формировать профессиональное комьюнити PR-специалистов, задача которых, в том числе, развивать наше общество» — комментирует Татьяна Смирнова, директор департамента общественных связей Заполярного филиала Норникеля.

Принять участие в Региональной премии могут авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур и агентств, осуществляющие деятельность в области развития общественных связей в Сибирском федеральном округе. Правила участия не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события, так и комплексные медиакампании, программы и стратегии.

Источник: Пресс-служба Коммуникационное агентство АГТ-Сибирь