Банк УРАЛСИБ запускает программу «Ипотечные каникулы»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ запускает программу «Ипотечные каникулы»
05-12-2016 10:34

Банк УРАЛСИБ запускает программу «Ипотечные каникулы»

Москва, 02 декабря /ФИС/ Банк УРАЛСИБ запускает специальную программу «Ипотечные каникулы» для клиентов, которые в настоящее время арендуют жилье, но рассматривают возможность покупки недвижимости с использованием ипотечного кредита в еще только строящихся домах. В рамках программы на период от 12 до 24 месяцев для клиента устанавливается пониженный платеж по ипотеке, позволяющий комфортно совмещать кредитные и арендные платежи до момента окончания строительства и переезда из арендуемого в собственное жилье.

По условиям программы приобрести строящееся жилье (квартиру или квартиру в таунхаусах) можно у партнеров Банка: ФСК «Лидер», «ТЕКТА GROUP», ГК «Пионер», ГК «Kaskad Family», «БЕСТ-Новострой», «МИЭЛЬ-Новостройки», «Est-a-Tet», «RDI Group».

«В рамках стратегии развития ипотечного кредитования, Банк УРАЛСИБ продолжает расширять линейку ипотечных программ по выгодным ставкам, что позволяет подобрать вариант жилищного кредитования для любой категории клиентов в любых жизненных ситуациях, – отмечает Ирина Баранова, руководитель департамента розничных продуктов Банка УРАЛСИБ. – Сегодня мы предложили для клиентов ипотечные каникулы, которые позволяют платить не более половины своего будущего платежа по ипотеке на этапе строительства вашей новой квартиры, что делает менее обременительным обслуживание одновременно и ипотеки и аренды жилья».

Согласно условиям программы размер первоначального взноса 20%. Ставка по кредиту от 12,75% годовых. Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет включительно. Сумма кредита – от 300 тыс. до 50 млн рублей (в зависимости от региона, в котором находится объект недвижимости). Срок рассмотрения заявки – от 1 до 3 рабочих дней. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»