ВТБ запускает акцию для малого бизнеса «Выгодное партнерство вместе с ВТБ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ запускает акцию для малого бизнеса «Выгодное партнерство вместе с ВТБ»
05-12-2016 10:19

ВТБ запускает акцию для малого бизнеса «Выгодное партнерство вместе с ВТБ»

Новосибирск, 02 декабря /ФИС/ В банке ВТБ стартовала акция для малого бизнеса «Выгодное партнерство вместе с ВТБ», в рамках которой индивидуальные предприниматели и компании малого бизнеса получают возможность бесплатного открытия расчетного счета в ВТБ, а также до двух месяцев бесплатного обслуживания на пакетах услуг «Развитие» и «Премиум» тарифного плана «Малый бизнес». В рамках обслуживания на пакетах услуг предпринимателям будут доступны: до 50 платежей в месяц, безлимитные расчеты внутри банка,  интернет-банк и SMS-информирование, карта для внесения и снятия наличных 24/7 и многое другое.

Для того чтобы принять участие в акции новому клиенту  необходимо предоставить в ВТБ рекомендательное письмо от действующего клиента банка. Действующим клиентам банка, рекомендовавшим своему партнеру открытие счета в банке ВТБ, могут быть предоставлены привилегии в соответствии с условиями акции.

Акция действует во всех розничных подразделениях банка ВТБ на территории РФ.   В Новосибирске с субъектами малого бизнеса работает пять офисов банка ВТБ – основной  на Каменской, и четыре дополнительных: на Русской, на Учительской, в Бердске и Искитиме.

 «Поскольку половина клиентов малого бизнеса, которые обращаются к нам   за открытием счета, приходят в банк по рекомендации своих партнеров, было решено провести акции и поощрить наших клиентов - как новых, так и действующих,  предоставив скидки на расчетно-кассовое обслуживание для обеих сторон», - прокомментировала акцию директор  филиала банка ВТБ в Новосибирске Елена Зайцева.

Источник: Пресс-служба филиала "Сибирский" ВТБ Банка