Ханты-Мансийский банк открыл в окружном центре два дополнительных офиса в стилистике головного банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ханты-Мансийский банк открыл в окружном центре два дополнительных офиса в стилистике головного банка
02-12-2016 12:02

Ханты-Мансийский банк открыл в окружном центре два дополнительных офиса в стилистике головного банка

Ханты-Мансийск, 01 декабря /ФИС/ В Ханты-Мансийске после рестайлинга приступил к работе один из старейших офисов Ханты-Мансийского банка, расположенный по адресу: ул. Гагарина, 284. Внутренний дизайн отделения выполнен в корпоративной стилистике банка «Открытие», в состав которого входит Ханты-Мансийский банк.

На торжественной церемонии открытия обновленного офиса присутствовали Глава города Максим Ряшин, управляющий Западно-Сибирским филиалом банка «Открытие» Виталий Мосунов, которые перерезали красную ленту.

«Отличительная черта Ханты-Мансийского банка заключается в том, что он, несмотря ни никакие экономические трудности в стране и мире, продолжает динамично развиваться. Строятся новые офисы, населению предоставляются качественные банковские услуги – вклады, ипотечные кредиты. Банк продолжает инвестиционную деятельность, поддерживает предприятия реального сектора экономики. Активно участвует в социальных проектах Югры и Ханты-Мансийска.

Хочу пожелать всему коллективу банка не останавливаться на достигнутом, продолжать трудиться на благо региона», – отметил в приветственной речи Максим Ряшин.

И.о. руководителя офиса Венера Полякова провела небольшую экскурсию: гостям показали зону ожидания со стойкой «электронной очереди» и банкоматом, удобные кассовые кабинки, информационные мониторы, рекламные стенды, отдельные места для обслуживания клиентов.

«После рестайлинга увеличилась полезная площадь, офис стал просторным, еще более комфортным, как для посетителей, так и сотрудников банка.

Офис ориентирован на обслуживание населения. В среднем за день к нам приходит более 200 человек, большая часть – жители близь лежащих микрорайонов. В основном востребованными являются коммунальные платежи, денежные переводы, вкладные операции. В принципе во всех офисах Ханты-Мансийского банка, наш не исключение, доступен весь ассортимент услуг для физических лиц – оформление банковских карт, продажа драгоценных и памятных монет, потребительское и ипотечное кредитование, обмен валют», – подчеркнула Венера Полякова.

Открыл свои двери после реконструкции и дополнительный офис № 4, расположенный на пересечении улиц Строителей и Шевченко. Здесь также весь внутренний дизайн соответствует корпоративной стилистике банка «Открытия».

Источник: Пресс-служба филиала «Западно-Сибирский» банка «Открытие»