РОСБАНК ПРЕДЛАГАЕТ ОТКРЫТЬ ВКЛАД «150 ЛЕТ НАДЕЖНОСТИ» ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ СТАВКЕ 9%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ПРЕДЛАГАЕТ ОТКРЫТЬ ВКЛАД «150 ЛЕТ НАДЕЖНОСТИ» ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ СТАВКЕ 9%
29-11-2016 12:29

РОСБАНК ПРЕДЛАГАЕТ ОТКРЫТЬ ВКЛАД «150 ЛЕТ НАДЕЖНОСТИ» ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ СТАВКЕ 9%

Москва, 28 ноября /ФИС/ Росбанк предложил клиентам новые привлекательные условия по вкладу «150 лет надежности». До конца года при открытии вклада на 6 месяцев на сумму от 500 тысяч в рублях онлайн и от 1,5 млн рублей в офисе банка или онлайн процентная ставка составит 9% годовых.

«Вклад «150 лет надежности» традиционно пользуется популярностью среди наших клиентов. Он позволяет получить максимальную доходность среди депозитов Росбанка даже с небольшой суммы. Мы предоставляем привлекательные условия по вкладу сроком на 6 месяцев и предлагаем возможность гибкого управления средствами, в том числе через дистанционные каналы», – отметил директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка Михаил Чамров.

Росбанк включен Банком России в список 10 системно значимых кредитных организаций. Все вклады, открытые в Росбанке на сумму до 1,4 млн рублей, застрахованы Агентством по страхованию вкладов. Открыть вклад «150 лет надежности» можно в любом из офисов Росбанка, а также с помощью системы Интернет-Банк и мобильного приложения «РОСБАНК Онлайн».

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»