«АльфаСтрахование» примет участие в «Черной пятнице»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «АльфаСтрахование» примет участие в «Черной пятнице»
25-11-2016 11:20

«АльфаСтрахование» примет участие в «Черной пятнице»

Москва, 24 ноября /ФИС/ «АльфаСтрахование» 25 ноября примет участие в «Черной пятнице. В день глобальных распродаж компания предоставит возможность приобрести полисы страхования выезжающих за рубеж со скидкой.

Пользователи сайтов черная-пятница.рф, realblackfriday.ru, на которых уже собраны все предложения «Черной пятницы», смогут приобрести полис ВЗР от «АльфаСтрахование» с большой скидкой. Чтобы купить полис по акции, необходимо зайти на сайт страховщика через онлайн-площадку «Черной пятницы», кликнув на логотип «АльфаСтрахование» в перечне участников онлайн-распродажи. Страница расчета ВЗР откроется автоматически.

Черная пятница (Black Friday) - это день огромных скидок и распродаж интернет магазинов в России, который пришел в нашу страну в 2013 г. Зародился этот «праздник» в США, где скидки оффлайн магазинов доходят в этот день до 90%. Обычай устраивать распродажи в это время появился в XIX веке, а термин «Черная пятница» относится к 1966 г. В США день распродаж проводится после Дня благодарения и ежегодно выпадает в промежуток с 23 по 29 ноября.

«Наша компания уже принимала участие в «Киберпонедельнике», - говорит Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование». – Тогда продажи полисов ВЗР со скидкой вызвали большой интерес со стороны клиентов. Акция полностью оправдала себя, поэтому мы решили повторить этот опыт во время «Черной пятницы». Надеемся, что самостоятельные путешественники воспользуются таким заманчивым предложением».

Источник: Пресс-служба "АльфаСтрахование"