В Новосибирске в "черную пятницу" включаются банки
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирске в "черную пятницу" включаются банки
23-11-2016 14:43

В Новосибирске в "черную пятницу" включаются банки

Новосибирск, 23 ноября /ФИС/ Банк ВТБ запускает акцию Black Friday для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, в рамках которой клиенты получают возможность бесплатного обслуживания бизнеса на пакетах услуг «Развитие» или «Премиум» до 31 января 2017 года.

Для того чтобы принять участие в акции, предпринимателям необходимо с 23 по 27 ноября 2016 года включительно заполнить заявку на открытие счета на сайте банка (www.bm.ru).

Максим Лукьянович, руководитель дирекции малого бизнеса банка ВТБ, прокомментировал: «Black Friday – так во всем мире называется сезон скидок в магазинах. Мы решили распространить практику ритейла на расчетно-кассовое обслуживание для малого бизнеса. Как показывает опыт, к концу года выбор банка становится актуальным вопросом для многих предпринимателей. Принимая во внимание данную тенденцию, мы решили именно в этот период запустить акцию, позволяющую компаниям малого бизнеса получить бесплатное обслуживание до 31 января 2017 года».

В Новосибирске с субъектами малого бизнеса работает пять офисов банка ВТБ – основной  на Каменской, и четыре дополнительных: на Русской, на Учительской, в Бердске и Искитиме.

 Источник: Пресс-служба филиала "Сибирский"   ВТБ Банка