Банк «Открытие» проводит акцию для участников ВЭД
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» проводит акцию для участников ВЭД
23-11-2016 11:45

Банк «Открытие» проводит акцию для участников ВЭД

Новосибисрк, 23 ноября /ФИС/ Банк «Открытие» запустил акцию для участников внешнеэкономической деятельности — представителей среднего бизнеса.

В период с 15 ноября 2016 года по 31 марта 2017 года клиенты могут воспользоваться бесплатным сопровождением внешнеэкономических контрактов: валютный контроль, подключение к системе «Конверсия онлайн\конвертация валют», оформление и переоформление паспортов сделок.

Условия акции предполагают также бесплатное открытие и ведение расчетных счетов, оформление карточек подписей, изготовление и заверение копий документов при открытии счета, подключение и обслуживание системы ДБО, а также предоставление электронного ключа e-Token «PRO».

«Обычно приятные подарки принято дарить на Новый год. В этом году мы решили ускорить наступление праздника, предложив нашим клиентам четыре с половиной месяца для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами обслуживания в банке «Открытие» и при этом существенно сэкономить. Уверен, что клиенты оценят высокий уровень сервиса, который мы предлагаем для компаний-участников внешнеэкономической деятельности», — прокомментировал Марат Гареев, исполнительный директор по работе со средними клиентами корпоративного бизнеса и развитию корпоративного бизнеса в филиальной сети Банка «Открытие».

 Источник: Пресс-служб ПАО Банк «ФК Открытие»