Компания Anywayanyday получила премию National Geographic Traveler Awards 2016 как лучший интернет-сервис
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Компания Anywayanyday получила премию National Geographic Traveler Awards 2016 как лучший интернет-сервис
22-11-2016 11:40

Компания Anywayanyday получила премию National Geographic Traveler Awards 2016 как лучший интернет-сервис

Москва, 21 ноября /ФИС/ В четверг, 17 ноября, в Москве наградили победителей премии журнала National Geographic Traveler за 2016 год. Компания Anywayanyday стала первой в номинации «Лучший интернет-сервис», набрав 21% голосов. 

— Мы гордимся своей работой и рады получить эту премию, — говорит генеральный директор группы компаний Anywayanyday Евгений Шухлин. — Спасибо всем, кто голосовал за нас, ведь главное для компании – это довольные клиенты. Будем работать еще активнее, чтобы в следующем году сохранить и улучшить эту позицию.

Онлайн-голосование проходило на сайте www.nat-geo.ru c 8 сентября по 6 ноября 2016 года в 23 номинациях. В опросе участвовали 266 тысяч человек, за звание лучшего интернет-сервиса боролись 14 интернет-ресурсов. 

Премию National Geographic Traveler Awards 2016 в этом году вручили уже в шестой раз. Конкурс ежегодно с помощью онлайн-голосования помогает определять самые популярные места для отдыха, вручать награды лучшим авиакомпаниям, гостиничным сетям, аэропортам и другим представителям туриндустрии. 

Anywayanyday.com — международный туристический онлайн-сервис. Представительства агентства открыты на Украине, в Германии, США и Швейцарии. В 2012 году Anywayanyday занял первое место среди туристических онлайн-сервисов в рейтинге самых успешных российских интернет-компаний, подготовленным журналом Forbes. В 2013 году Anywayanyday попал в топ-10 крупнейших интернет-продавцов Рунета по веьрсии издания «Коммерсант. Секрет Фирмы». В 2015 году мобильное приложение Anywayanyday стало лауреатом премии Digital Communications AWARDS — 2015. 

Истчоник: Компания Anywayanyday