PPF Страхование жизни подвела итоги участия в «Неделе сбережений»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » PPF Страхование жизни подвела итоги участия в «Неделе сбережений»
22-11-2016 11:32

PPF Страхование жизни подвела итоги участия в «Неделе сбережений»

Москва, 21 ноября /ФИС/ PPF Страхование жизни подвела итоги участия в III Всероссийской неделе сбережений, прошедшей в октябре. Мероприятие было организовано Минфином России и Всемирным банком совместно с Роспотребнадзором. На правах официального партнера PPF Страхование жизни организовала уроки финансовой грамотности в 53 городах своего присутствия.

Открытые лекции прошли в агентствах компании, в высших учебных заведениях, а также на предприятиях городов и в коммерческих организациях. Так, финансовые консультанты выступили в офисах ИКЕИ в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Москве. Пять агентств провели для своих гостей настольную игру Drive your life, которая имитирует реальную жизнь людей и на житейских примерах показывает всю важность правильного планирования бюджета.

В рамках этого мероприятия финансовые консультанты PPF Страхование жизни обучили 1414 человек.

Штефан Ванчек, Директор по продажам PPF Страхование жизни: «Финансовый менталитет россиян постепенно меняется. Конечно, многие все еще уверены, что их «не чему научить» финансовому специалисту. Но число таких с каждым годом уменьшается, при этом существенно растет количество тех, кто осознает всю важность страховой защиты для своего успешного будущего и готов учиться основам финансовой безопасности. Нам важно, чтобы люди осознанно делали выбор в пользу услуг, понимая все нюансы своего выбора и соизмеряя его с возможностями своего бюджета. Большую работу в этом направлении ведут наши сотрудники, чей ежедневный труд - забота о благополучном будущем клиентов».

Источник: PPF СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ