Количество открываемых расчетных счетов в ВУЗ-банке в месяц выросло на 48%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Количество открываемых расчетных счетов в ВУЗ-банке в месяц выросло на 48%
21-11-2016 16:46

Количество открываемых расчетных счетов в ВУЗ-банке в месяц выросло на 48%

Москва, 21 ноября /ФИС/ Среднемесячное количество расчетных счетов, открываемых в ВУЗ-банке уральскими предпринимателями, заметно выросло в течение последнего года. Так, в 3 квартале 2016 года данный показатель увеличился на 48% по сравнению с 1 кварталом 2016 года и 4 кварталом 2015 года, а также на 24% по сравнению с 2 кварталом 2016 года.

«За год в ВУЗ-банке многое изменилось, но самое важное для клиентов осталось прежним», — комментирует директор департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка Олег Попков. — «Что изменилось? У нас новый сильный акционер, летом мы полностью обновили дистанционные сервисы для юр.лиц. При этом мы сохранили знакомое «домашнее» обслуживание уютного регионального банка. А также комплексность линейки услуг, чтобы любому предпринимателю было легко найти нужное решение. Динамика цифр показывает, что таким образом мы не только сохранили лояльность прежних клиентов, но и все активнее привлекаем новых».

Всего в ВУЗ-банке по состоянию на ноябрь 2016 года обслуживается более 15000 предприятий малого и среднего бизнеса в 28 отделениях во всех регионах УрФО. 64% счетов открыты в Свердловской области, по 15% — в Тюменской и Челябинской областях, 6% — в Курганской области.

Источник: Пресс-служба ВУЗ-банка