СМП Банк запускает потребительское кредитование для всех категорий клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМП Банк запускает потребительское кредитование для всех категорий клиентов
17-11-2016 10:12

СМП Банк запускает потребительское кредитование для всех категорий клиентов

Москва, 16 ноября /ФИС/ СМП Банк расширил программу потребительского кредитования  —  теперь потребительские кредиты банка доступны широкому кругу клиентов, в том числе частным лицам, не обсуживавшимся ранее в СМП Банке. Для клиентов льготных категорий — сотрудников зарплатных и корпоративных клиентов, крупных российских предприятий, бюджетной сферы, а также пенсионеров —  банк предлагает специальные условия кредитования.  Оформить кредит можно на любые цели, в том числе на рефинансирование кредитных обязательств в иных банков, не обеспеченных ипотекой.

Процентная ставка по кредиту для сотрудников зарплатных клиентов составляет 15,00-18,00% годовых в рублях, для сотрудников корпоративных клиентов, бюджетной сферы, некоторых крупных российских предприятий  — 16,00-19,00% годовых в рублях, для пенсионеров  —  17,00-18,00% годовых в рублях, для остальных клиентов — 21,00-24,00% годовых в рублях в зависимости от суммы кредита, формы подтверждения дохода, согласия на уступку прав требования, наличия кредитной истории в банке и прочих условий. При  рефинансировании кредитов иных банков размер процентной ставки увеличивается на 3 п.п. от базового уровня на тот период, пока в банк не будут  предоставлены документы, подтверждающие полное погашение рефинансируемого кредита. Количество рефинансируемых кредитных обязательств при этом  - не ограничено.

Сумма кредита может составлять от 50 000 до 3 000 000 рублей, срок кредитования  -  от 13 до 60 месяцев.

Оформить кредит может гражданин РФ, имеющий регистрацию по месту жительства или пребывания в регионах присутствия банка. Возраст заемщика  - от 18 до 70 лет (на дату погашения кредита).

Источник: Пресс-служба АО «СМП Банк»