Банк «Восточный» предлагает кредитную карту под залог недвижимости
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Восточный» предлагает кредитную карту под залог недвижимости
16-11-2016 14:12

Банк «Восточный» предлагает кредитную карту под залог недвижимости

Москва, 15 ноября /ФИС/ Банк «Восточный» расширяет линейку продуктов под залог недвижимости. Теперь под залог квартиры, коттеджа, частного дома или коммерческой недвижимости, находящейся в собственности, можно оформить кредитную карту с лимитом от 300 тысяч до 3 млн рублей.

Кредитную карту под залог недвижимости могут получить клиенты в возрасте от 21 года со стабильным ежемесячным доходом в течение последних 3-х месяцев. Для оформления карты понадобится паспорт гражданина РФ, СНИЛС и правоустанавливающие документы на закладываемую недвижимость. Срок действия кредитного лимита составит 5 лет, процентная ставка за пользование заемными средствами - от 21,9% до 29,9% годовых в зависимости от риск-профиля клиента.

«Кредитование под залог недвижимости банк «Восточный» запустил в сентябре 2015 года и за это время им воспользовались более 2500 клиентов по всей стране. Предложение кредитной карты под залог недвижимости - это логичный шаг в развитии этого продукта. Большой кредитный лимит и льготный период пользования денежными средствами будет более удобен и выгоден для тех клиентов, кому нужна значительная сумма, - комментирует Алексей Крейтор, директор департамента кредитных продуктов. - Банк «Восточный» первым запускает на рынке подобный продукт, до сих пор никто из конкурентов аналогов не предлагал. Думаем, что новая кредитная карта станет очень востребованной».

Источник: Пресс-служба ПАО КБ «Восточный»