Предприниматели малого бизнеса теперь могут открывать счета в Промсвязьбанке дистанционно
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Предприниматели малого бизнеса теперь могут открывать счета в Промсвязьбанке дистанционно
09-11-2016 10:39

Предприниматели малого бизнеса теперь могут открывать счета в Промсвязьбанке дистанционно

МОСКВА, 09 ноября /ФИС/ Новый сервис дистанционного открытия счетов предприятиям малого бизнеса уже доступен в 8 городах России. Теперь предпринимателям не нужно отрываться от дел и лично приходить в офис банка. Достаточно оставить заявку на резервирование счета на сайте и подтвердить готовность встретиться с сотрудником банка в любое удобное время в офисе предпринимателя. Открытие счета производится в считанные минуты, комиссии не взимаются.

«Запуск данного сервиса - это важный шаг для банка в развитии дистанционного канала привлечения и обслуживания клиентов. Сервис на открытие счетов пока будет представлен только в городах  присутствия банка. Но в ближайшее время мы сможем  работать в регионах, где нет офисов» -  комментирует Алексей Бородулин, руководитель транзакционной фабрики среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

Города, в которых на данный момент доступен новый сервис: Москва, Ярославль, Нижний Новгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург и Новосибирск. В других городах присутствия Промсвязьбанка новый сервис планируется подключить в первом полугодии 2017 года.

Источник: Пресс-служба  ПАО «Промсвязьбанк»