Альфа-Банк приглашает на открытие ДО «Кронос»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк приглашает на открытие ДО «Кронос»
01-11-2016 10:03

Альфа-Банк приглашает на открытие ДО «Кронос»

Новосибирск, 01 ноября /ФИС/ 2 ноября 2016 года состоится открытие отделения Альфа-Банка в Новосибирске. Отделение будет располагаться по адресу г. Новосибирск, ул. Советская, д. 5 Бизнес-Центр «Кронос». Это первое отделение в Новосибирске, которое будет открыто в формате операционной кассы на площадке клиента Альфа-Банка – в головном офисе продаж ГК «Строитель».

Операционная касса — это формат обслуживания клиентов, который позволит предлагать широкий набор банковских продуктов для физических лиц и компаний для совершения сделок и обслуживания текущей деятельности. Теперь при оформлении договора на приобретение квартиры можно совершить оплату, открыть аккредитив и внести деньги на счет депонирования, не покидая отдел продаж застройщика, а также воспользоваться другими продуктами и услугами Альфа-Банка.

«Участие банка в расчетах при покупке квартиры, это современный и безопасный инструмент. С открытием допофиса в БЦ «Кронос», где находится головной офис-продаж ГК «Строитель», купить квартиру клиенту используя аккредитивную форму расчетов, станет намного проще», — отметил директор регионального центра «Сибирский» Блока «Корпоративно-Инвестиционный Банк» Альфа-Банка Андрей Фишер.

На сегодняшний день ГК «Строитель» является единственным застройщиком за Уралом, обладающим подобным банковским сервисом для своих клиентов.

Открытие состоится 2 ноября (среда)2016 года в 11:00 по адресу: Новосибирск, ул. Советская, д.5 (Вход со стороны ж/дороги) Бизнес Центр «Кронос».

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"