К сервису «Золотая Корона – Денежные переводы» присоединился ОАО КБ «Unibank» (Азербайджан)
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  К сервису «Золотая Корона – Денежные переводы» присоединился ОАО КБ «Unibank» (Азербайджан)
21-10-2016 08:43

К сервису «Золотая Корона – Денежные переводы» присоединился ОАО КБ «Unibank» (Азербайджан)

Москва, 20 октября /ФИС/ Азербайджанcкий Unibank стал новым участником международных денежных переводов «Золотая Корона». Мгновенные денежные переводы «Золотая Корона» теперь доступны во всех офисах обслуживания кредитной организации, расположенных в Баку и 14 регионах республики.

Unibank работает на финансовом рынке Азербайджана с 1992 года (до 2008 года – под брендом МБанк) и входит в число крупнейших банков республики. Занимая лидирующие позиции в списке банков страны, Unibank оказывает услуги порядка 800 тыс. корпоративным и частным клиентам. В числе акционеров банка находятся такие крупные мировые финансовые институты как Европейский банк реконструкции и развития и Немецкая Инвестиционная Корпорация (DEG).

Клиенты Unibank получили возможность совершать денежные переводы «Золотая Корона» в страны СНГ и дальнего зарубежья по выгодным тарифам – от 1% (в зависимости от суммы и направления транзакции). Кроме того, в банке действует спецпредложение – «Тариф 0%» на бивалютные переводы с конвертацией по курсу системы. Доступные валюты перевода: доллары США, евро, российские рубли. Переводы являются мгновенными, безадресными, отправляются без открытия счета.

Unibank прочно занимает лидирующие позиции в рейтинге кредитных учреждений Азербайджана, и основой этого лидерства является наша опора на постоянное расширение продуктовой линейки, совершенствование сервиса и технологические инновации. Убежден, что сотрудничество с системой ″Золотая Корона″ полностью отвечает нашей стратегии развития и интересам наших многочисленных клиентов», – отметил директор департамента создания и развития ритейл продуктов и процессов ОАО КБ «Unibank» Гейбат Гадиров.

«Мы рады присоединению к системе ″Золотая Корона″ такого сильного регионального игрока финансового рынка, каким является Unibank. Мы высоко ценим опыт и достижения нашего нового партнера, нам импонирует его стремление к технологическому лидерству. Безусловно важным для нас также является и тот факт, что банк обладает развитой инфраструктурой обслуживания практически на территории всего Азербайджана», – комментирует Иван Ситнов, директор сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».