Эксперты ВТБ рассказали студентам БГУ об основах личного финансового планирования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Эксперты ВТБ рассказали студентам БГУ об основах личного финансового планирования
17-10-2016 10:38

Эксперты ВТБ рассказали студентам БГУ об основах личного финансового планирования

Иркутск, 14 октября /ФИС/ ВТБ провел очередной мастер-класс для студентов финансово-экономического факультета Байкальского государственного университета.

Организатором мероприятия выступила служба по работе с акционерами банка при поддержке подразделения ВТБ в Иркутске и БГУ.

Эксперты банка ВТБ рассказали студентам Байкальского госуниверситета о правилах создания личного финансового плана, инструментах долгосрочного инвестирования, а также основных тенденциях работы на фондовом рынке. Приглашенным спикером выступил директор Сибирского филиала ПАО Московская биржа Николай Анохин, рассказавший о новых технологиях и особенностях в работе биржи.

Владимир Хоткин, руководитель службы по работе с акционерами банка ВТБ, отметил: «Байкальский государственный университет экономики и права (ныне БГУ) был одним из первых вузов, в 2013 году включившихся в программу повышения финансовой грамотности студентов. В Иркутск мы приезжаем уже в четвертый раз, делимся теоретическими знаниями, подкрепляем их практическими навыками и опытом. В программу таких мастер-классов входят конкурсные задания, которые сегодня получили и студенты БГУ. Итоги подведем в декабре, самым активным достанутся ценные и полезные призы».

Источник: Пресс-служба Филиал Банка ВТБ (ПАО) в г. Иркутске