К сервису «Золотая Корона – Денежные переводы» присоединился ЗАО «Казкоммерцбанк Таджикистан»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » К сервису «Золотая Корона – Денежные переводы» присоединился ЗАО «Казкоммерцбанк Таджикистан»
05-10-2016 15:01

К сервису «Золотая Корона – Денежные переводы» присоединился ЗАО «Казкоммерцбанк Таджикистан»

Москва, 05 октября /ФИС/ Новым участником сервиса международных денежных переводов «Золотая Корона» стал «Казкоммерцбанк Таджикистан» (ЗАО).

Теперь клиентам банка доступна услуга отправки денежных переводов  «Золотая Корона» по выгодным тарифам – от 1% (в зависимости от суммы и направления транзакции).  Кроме того, в банке действует специальное предложение – «Тариф 0%»: при отправке долларового перевода с конвертацией комиссия за услугу отсутствует. Доступные валюты для переводов: рубли, доллары США, евро и сомони.  Переводы являются мгновенными, безадресными, отправляются без открытия счета.

«Таджикистан является одним из крупнейших сегментов рынка трансграничных денежных переводов в СНГ. Мы прикладываем максимум  усилий для развития сервиса в этой стране и рады присоединению нового партнера», – отметила Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».  

«Внедрение новых финансовых сервисов – одна из первостепенных задач нашего банка. Денежные переводы без открытия счета очень популярны среди наших клиентов, и мы надеемся, что наше сотрудничество с "Золотой Короной" перерастет в долгосрочное и успешное партнерство», – комментирует Рамеш Худоиев Председатель правления ЗАО «Казкоммерцбанк Таджикистан».

 

Источник: Пресс-служба сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»