В новосибирском офисе ВТБ24 открыт первый в Сибири офис МФЦ «Мои Документы для бизнеса»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В новосибирском офисе ВТБ24 открыт первый в Сибири офис МФЦ «Мои Документы для бизнеса»
03-10-2016 16:08

В новосибирском офисе ВТБ24 открыт первый в Сибири офис МФЦ «Мои Документы для бизнеса»

Новосибирск, 03 октября /ФИС/  Пилотный проект по размещению рабочих мест МФЦ «Мои Документы для бизнеса» стартовал в дополнительном офисе «Площадь Калинина». Создание такой зоны в офисе банка позволяет оказывать поддержку предпринимателям города и области в создании и развитии малого и среднего бизнеса.

На церемонии торжественного открытия присутствовали директор ГАУ НСО «МФЦ» Игорь Федоров, вице-президент, управляющий Сибирским филиалом ВТБ24 Станислав Могильников, заместитель председателя правительства Новосибирской области, министр экономического развития Ольга Молчанова, директор Центра развития и методологии проектов АО «АКГ «РБС» Виолетта Максимова, представители бизнес-сообщества региона.

Проект предусматривает создание двух рабочих мест МФЦ «Мои Документы для бизнеса». Перечень оказываемых услуг для предпринимателей на сегодня насчитывает до 100 различных позиций и в дальнейшем будет расширен. Благодаря окнам МФЦ представители бизнеса могут одномоментно получить комплекс необходимых им услуг – от регистрации юридических лиц до предоставления им земельных участков. Им предложен принцип «одного окна»: в одном месте можно приобретать как продукты банка для  бизнеса клиентов, так и для руководителей этих предприятий. Подобная синергия добавит клиентам ВТБ24 удобств, сэкономит время, позволит расширить совместный бизнес.

Выбор офиса «Площадь Калинина» не случаен: это один из крупнейших офисов ВТБ24 в Заельцовском районе Новосибирска с наибольшей концентрацией юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также с действующим отделом малого бизнеса.

Как отметил в ходе церемонии открытия Станислав Могильников, «С открытием специализированной зоны МФЦ для предпринимателей в офисе банка мы реализуем прикладные и востребованные инициативы, которые идут от потребностей наших бизнесменов. Мы их поддерживаем и как экономический агент, и просто как граждане своей страны. Особенно приятно, что Новосибирск стал первым городов СФО, где реализуется такой пилотный проект. И мы думаем, что еще как минимум два офиса нашего банка в разных районах города и области поддержат эту инициативу».

«Мы старались создать для новосибирских предпринимателей максимально комфортные условия, и теперь они могут получать все необходимые услуги для бизнеса в одном месте, комплексно и оперативно», отметил Игорь Федоров.

Источник: Пресс-служба ПАО Банк ВТБ