Райффайзенбанк: сниженная ставка по потребительским кредитам для всех категорий заемщиков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк: сниженная ставка по потребительским кредитам для всех категорий заемщиков
03-10-2016 08:57

Райффайзенбанк: сниженная ставка по потребительским кредитам для всех категорий заемщиков

МОСКВА, 30 сентября /ФИС/ C 1 октября по 30 ноября Райффайзенбанк предлагает единую ставку по потребительским кредитам для всех категорий заемщиков.

Процентная ставка будет составлять 15,9% для всех клиентов и действует для всех сроков кредитования. Минимальная сумма кредита составляет 90 000 рублей, максимальная сумма – 1 500 000 рублей для новых клиентов банка и для сотрудников компаний, согласованных банком для кредитования их сотрудников на специальных условиях и до 2 000 000 рублей для зарплатных клиентов.

Кредит оформляется без залога и поручительства. Зарплатным клиентам банка для оформления потребительского кредита необходимы только паспорт и анкета.

Андрей Морозов, начальник управления массового рынка и кредитных продуктов АО «Райффайзенбанк», отметил: «Мы рады предложить нашим клиентам продукт по одной из самых привлекательных ставок на рынке. Доступный кредит открывает для наших клиентов самые обширные возможности для осуществления своих планов и крупных приобретений».

Ранее процентная ставка по потребительскому кредиту для клиентов, впервые обратившихся в банк, составляла от 17,9%.

Более подробно с условиями предоставления потребительского кредита в АО «Райффайзенбанк» можно ознакомиться на официальном сайте http://www.raiffeisen.ru/retail/consumerloans/

 Источник: Пресс-служба АО «Райффайзенбанк»