ВТБ24 запускает прием карт «МИР» в сетях магазинов «DNS», «Обувь России» и «С7 Билет» в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 запускает прием карт «МИР» в сетях магазинов «DNS», «Обувь России» и «С7 Билет» в Новосибирске
30-09-2016 16:21

ВТБ24 запускает прием карт «МИР» в сетях магазинов «DNS», «Обувь России» и «С7 Билет» в Новосибирске

Новосибирск, 30 сентября /ФИС/ Оплата по картам «МИР» теперь стала доступна жителям Новосибирской области в сетях магазинов «DNS», «Обувь России» и «С7 билет». Эквайринг приема национальных карт в этих сетях ВТБ24 обеспечил одним из первых.

«Подключение магазинов сетей «DNS», «Обувь России» и «С7 Билет» к приему национальных карт – это выход проекта по эквайрингу карт «МИР» на новый уровень, – отмечает вице-президент, управляющий Сибирским филиалом ВТБ24 Станислав Могильников. – С получением возможности расплачиваться в этих розничных сетях картой «МИР», количество покупателей в них может вырасти в несколько раз».

В целом по Сибирскому федеральному округу ВТБ24 имеет 189 эквайринговых устройств в сети «DNS», 135 – «Обувь России» и 23 единицы – в «С7 Билет».

В Новосибирской области сеть эквайринговых устройств составляет 2 005 единиц. Регион занимает по этому показателю третье место в СФО.

Источник: Пресс-служба ПАО Банк ВТБ