РОСБАНК ПРЕДЛАГАЕТ КЛИЕНТАМ МАЛОГО БИЗНЕСА ОТКРЫТЬ ДЕПОЗИТ «БИЗНЕС БЛИЦ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ПРЕДЛАГАЕТ КЛИЕНТАМ МАЛОГО БИЗНЕСА ОТКРЫТЬ ДЕПОЗИТ «БИЗНЕС БЛИЦ»
29-09-2016 16:31

РОСБАНК ПРЕДЛАГАЕТ КЛИЕНТАМ МАЛОГО БИЗНЕСА ОТКРЫТЬ ДЕПОЗИТ «БИЗНЕС БЛИЦ»

Москва, 29 сентября /ФИС/ Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели с годовой выручкой до 400 млн рублей могут оформить в Росбанке новый депозит «Бизнес Блиц», предусматривающий размещение денежных средств на короткий срок.

Сумма вклада составляет от 500 тысяч до 300 млн рублей. Условия депозита позволяют размещать средства на 7, 14 или 21 день по ставке до 8,5% годовых в рублях. Проценты по вкладу выплачиваются в конце срока, по желанию клиента возможна автоматическая пролонгация. Депозит не предусматривает досрочного расторжения договора, пополнения и частичного снятия.

Комментирует Михаил Чамров, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка: «Мы активно сотрудничаем с индивидуальными предпринимателями и компаниями малого бизнеса и постоянно совершенствуем наше предложение. Новый депозит «Бизнес Блиц» специально разработан для клиентов, стремящихся получить дополнительный доход по привлекательной ставке в сжатые сроки».

Все вклады, открытые индивидуальными предпринимателями в Росбанке на сумму до 1,4 млн рублей, застрахованы Агентством по страхованию вкладов.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»