«Золотая Корона» сохраняет лидерские позиции по денежным переводам в Грузии
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Золотая Корона» сохраняет лидерские позиции по денежным переводам в Грузии
29-09-2016 16:16

«Золотая Корона» сохраняет лидерские позиции по денежным переводам в Грузии

Москва, 29 сентября /ФИС/ Россия является ведущей страной по объему денежных переводов в Грузию, соответствующая информация содержится в опубликованных материалах Национального банка этой страны. На долю России приходится 34,9% от общего объема денежных переводов (105,8 миллиона долларов), перечисленных в грузинские коммерческие банки при помощи электронных систем переводов в августе текущего года.

Платежная система «Золотая Корона» продолжает сохранять лидерские позиции на рынке денежных переводов Грузии. По данным Национального банка Грузии, на долю «Золотой Короны» приходится  26,8%  от общего объема входящих денежных переводов, что обеспечивает системе первое место среди 13 операторов, работающих в стране. За год доля «Золотой Короны» на рынке частных трансграничных переводов в Грузию выросла на 1,5%.

Сохранять устойчивые лидерские позиции в Грузии системе «Золотая Корона» помогают постоянное расширение партнерской сети, увеличение числа лояльных клиентов, а также технологическое развитие сервиса. Сегодня в партнерстве с 12 ведущими финансовыми институтами Грузии на отправку и выдачу денежных переводов «Золотая Корона» в стране работают более 820 офисов в 82 населенных пунктах. Дополнительный трафик по системе «Золотая Корона» обеспечивают новые сервисы онлайн-переводов через веб-интерфейс и мобильные приложения.

Источник: Пресс-служба сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»