Плюс Банк помог юным артистам попробовать себя в роли ведущих
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Плюс Банк помог юным артистам попробовать себя в роли ведущих
28-09-2016 12:45

Плюс Банк помог юным артистам попробовать себя в роли ведущих

МОСКВА, 28 сентября /ФИС/ Прикоснуться к волшебному миру кино и телевидения воспитанникам Омских интернатов помогла компания ПАО «Плюс Банк». Ребята смогли попробовать свои силы, поработав в самой настоящей телестудии.

Акция прошла 26 сентября, в рамках Международного Арт-фестиваля «Обыкновенное чудо», который поддерживает Плюс Банк. Для участников фестиваля была организована экскурсия в студию Продюсерского Дома «Гализдра». Заглянуть по ту сторону экрана смогли воспитанники БСУСО Омской области «Кировский детский дом-интернат», АСУСО «Омский психоневрологический интернат», а также педагоги из этих заведений.

Ребята стали участниками видеопроб, выступив в роли ведущих, дикторов, спикеров. Они работали перед камерой, читали стихи и закадровый текст, пели песни и давали интервью. Пообщавшись с профессионалами, они узнали, как называется то или иное телевизионное оборудование, как снимаются и записываются передачи, как организуется работа с приглашенными в студию гостями. Все участники экскурсии получили незабываемый опыт, а кто-то, возможно, и определится с выбором своего будущего жизненного пути.

Ребят встречали руководитель Продюсерского Дома Алексей Гализдра, а также президент Фонда социальных проектов «Обыкновенное чудо» Екатерина Вахрушева. После видеопроб юные артисты поделились впечатлениями о своем новом опыте.

Сотрудничество Плюс Банка с Фондом «Обыкновенное чудо» за довольно короткое время стало доброй традицией. В начале сентября банк помог организовать просмотр мультфильма в крупном омском кинотеатре. Около полусотни подопечных Фонда посмотрели анимацию на большом экране, пообщались со звездой спорта – бойцом Bellator Александром Шлеменко. В августе Плюс Банк помог провести конкурс на создание символа Арт-фестиваля «Обыкновенное чудо», в котором приняли участие несколько десятков воспитанников интернатов.

Источник: Пресс-служба ПАО «Плюс Банк»