Банк «Открытие» выступил партнером ежегодной Финансовой конференции
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» выступил партнером ежегодной Финансовой конференции
27-09-2016 14:50

Банк «Открытие» выступил партнером ежегодной Финансовой конференции

Новосибирск, 27 сентября /ФИС/ Банк «Открытие» выступил партнером ежегодной Финансовой конференции, организованной Сибирским представительством АО «Коммерсантъ» для финансовых директоров и профессионалов в управлении финансами. 

Официальными партнерами мероприятия стали компания Microsoft, представитель которой выступил перед участниками конференции с сообщением о роли Big Data в повышении эффективности работы бизнес-структур, и фирма PwC, представившая анализ ожиданий российского бизнеса в текущих экономических условиях.

В качестве спикеров были приглашены также сотрудники Сибирского ГУ банка России, поделившиеся своим видением отдельных аспектов регулирования и развития банковского сектора Сибирского федерального округа. 

Почетным гостем и модератором конференции стал вице-президент Ассоциации региональных банков России Ян Арт, чей доклад о состоянии и прогнозах развития экономики в России и мире вызвал большой интерес присутствующих. Актуальную аналитическую информацию, на которой основываются макроэкономические прогнозы, в частности, по динамике мировых цен на нефть и курсов валют, представил также эксперт компании Alpari.

В рамках Финансовой конференции банк «Открытие» презентовал участникам свои продукты для бизнеса — все желающие могли ознакомиться с ними у фирменной стойки, а также получить консультацию специалиста.

«Несмотря на то, что бизнес-среда по-прежнему остается некомфортной для предпринимательства, многие компании уже адаптировались к новой реальности и чувствуют себя более уверенно, — прокомментировала  директор направления по малому бизнесу Муниципального филиала банка «Открытие» Екатерина Суслова, —Одним из индикаторов роста деловой активности можно считать заметное оживление интереса к кредитным продуктам».

В частности, в банке «Открытие» отмечается рост кредитных заявок от бизнеса, причем не только на закрытие кассовых разрывов, но и на инвестиционные цели — приобретение коммерческой недвижимости, оборудования, автотранспорта. Клиенты могут также воспользоваться широким спектром финансовых инструментов и партнерских программ, консалтинговых услуг и сервисов, в том числе эксклюзивных, позволяющих более эффективно развивать бизнес и существенно снижать издержки. Менеджеры банка готовы проконсультировать и подобрать наиболее актуальные продукты для развития бизнеса каждого конкретного клиента».

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу