Банк «ГЛОБЭКС» предлагает новую линейку депозитов для малого и микробизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ГЛОБЭКС» предлагает новую линейку депозитов для малого и микробизнеса
26-09-2016 16:12

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает новую линейку депозитов для малого и микробизнеса

Москва, 26 сентября /ФИС/  Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) запускает новую линейку депозитов для сегмента «Малый и микробизнес», а также для индивидуальных предпринимателей. Линейка состоит из четырех депозитов – «Стандартный», «Отзывной со снятием», «Пополняемый» и «Гибкий». Согласно условиям договоров предусмотрена возможность размещения средств в любой из трех валют: рубли РФ, доллары США, евро. Первоначальный взнос составляет от 100 тыс рублей, 1,5 тыс долларов США или евро. Период начисления процентов происходит по выбору клиента банка: ежемесячно, ежеквартально, в определенное число определенного месяца каждого квартала или в конце срока.

Депозит «Стандартный»

Стандартный депозит без дополнительных опций с максимальной процентной ставкой, которая составляет 9,75– 10,50% годовых в рублях, 0,9-2,75% годовых в долларах США и 0,7-2,55% годовых в евро в зависимости от суммы и срока вклада. Срок привлечения от 3 дней до 3 лет. Вклад не пополняемый, частичное снятие не предусмотрено.

Депозит «Отзывной»

Депозит «Отзывной» позволяет получить доход даже в случае досрочного востребования средств. Срок привлечения от 1 месяца до 1 года. Проценты по вкладу в зависимости от суммы и срока составляют 9,0– 10,25% годовых в рублях, 0,5-1,7% годовых в долларах США и 0,3-1,5% в евро. Дополнительные взносы не предусмотрены. Минимальная сумма расходной операции - 50 тыс. рублей, 1 тыс. долларов США или евро. Сумма депозита после совершения расходных операций не может быть меньше суммы минимального первоначального взноса. Снять средства можно не ранее чем через 30 календарных дней со дня начала срока депозита, при этом начисление процентов происходит за фактическое количество дней нахождения денежных средств в депозите.

Депозит «Пополняемый»

Депозит «Пополняемый» позволяет эффективно накапливать средства. Срок привлечения от 1 месяца до 1 года. Проценты по вкладу в зависимости от суммы и срока составляют 8,75– 9,50% годовых в рублях, 0,4-1,6% годовых в долларах США и 0,2-1,4 в евро. Дополнительные взносы на депозит принимаются не позднее чем за 30 календарных дней до окончания срока депозита. Максимальная сумма депозита после внесения взносов не может превышать сумму первоначального взноса более чем в 3 раза. Частичное снятие не предусмотрено.

Депозит «Гибкий»

Депозит «Гибкий» позволяет оперативно управлять ликвидностью. Срок привлечения от 1 месяца до 1 года. Проценты в зависимости от суммы и срока составляют 9,0– 10,25% годовых в рублях, 0,3-1,5% годовых в долларах США и 0,15-1,3% в евро. Условиями депозита предусмотрены дополнительные взносы и расходные операции. Дополнительные взносы на депозит принимаются не позднее чем за 30 календарных дней до окончания срока депозита. Максимальная сумма депозита после внесения взносов не может превышать сумму первоначального взноса более чем в 3 раза. Сумма депозита после совершения расходных операций не может быть меньше суммы первоначального взноса.

Оформить депозиты можно во всех филиалах и отделениях банка. Подробную информацию о новых продуктах можно получить в отделениях, на сайте банка или по телефону: (495)514-0-514.

Источник: Пресс-служба АО «ГЛОБЭКСБАНК»