Новый «Самолётик» в Нижневартовске принял на борт более 300 детей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новый «Самолётик» в Нижневартовске принял на борт более 300 детей
21-09-2016 09:42

Новый «Самолётик» в Нижневартовске принял на борт более 300 детей

Ханты-Мансийск, 20 cентября /ФИС/ Ханты-Мансийский банк, входящий в состав группы «Открытие» – одного из крупнейших кредитно-финансовых институтов в России, принял участие в торжественной церемонии открытия нового корпуса детского сада «Самолётик» в Нижневартовске, который был возведен в микрорайонах № 18 и № 19, где проживает более пяти тысяч вартовчан.

Как отметил руководитель дирекции Александр Чудинов строительство детского сада – успешный проект, реализованный в рамках государственно-частного партнёрства при финансовой поддержке Ханты-Мансийского банка.

«Строительство современных дошкольных учреждений – это очередной шаг в социально-экономическом развитии региона, а значит, и в улучшении качества нашей с вами жизни. Здесь есть всё, для того, чтобы сделать детство наших детей счастливым и радостным», – добавил Александр Чудинов.

Детский сад «Самолётик» готов взять на борт 320 малышей. Это уникальное заведение имеет оздоровительную направленность. Здесь ребята будут пить кислородные коктейли, посещать полезные физиопроцедуры и закаляться в бассейне. Среди образовательных направлений основными станут физическое и интеллектуальное развитие дошколят. К примеру, с помощью компьютерной программы воспитанники сада будут изучать основы правильного питания. Кроме того, обязательными станут шахматные уроки.

Источник: Пресс-служба ПАО Банк «ФК Открытие».