ВТБ в Новосибирске финансирует производителя отделочных материалов по программе Корпорации МСП
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ в Новосибирске финансирует производителя отделочных материалов по программе Корпорации МСП
16-09-2016 09:56

ВТБ в Новосибирске финансирует производителя отделочных материалов по программе Корпорации МСП

Москва, 16 сентября /ФИС/ Банк ВТБ продолжает оказывать новосибирскому бизнесу финансовую поддержку в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего бизнеса, которую реализует АО «Корпорация МСП» совместно с Банком России. Очередное кредитное соглашение ВТБ в Новосибирске заключил с ООО «Элизиум», специализирующимся на производстве и реализации обоев. Финансирование в размере 80 млн рублей предоставлено по льготной ставке 10% годовых сроком на 1,5 года и предназначено для пополнения оборотных средств компании.

Руководитель корпоративного филиала банка ВТБ в Новосибирске Вячеслав Брюханов отметил: «Очередная сделка новосибирского ВТБ позволит еще одному предприятию области развиваться, используя льготное финансирование, а нам – продолжать расширять круг наших клиентов».

Финансовый директор ООО «Элизиум» Лариса Талышева рассказала: «Программа Корпорации МСП оказалась для нас хорошим инструментом, позволяющим получить заемные средства на льготных условиях. Мы по достоинству оценили ее возможности и планируем в ближайшее время расширить объем сотрудничества по этой программе».

Источник: Пресс-служба ПАО Банк ВТБ