«СВЕРХКАРТА+» Росбанка возглавила рейтинг РБК выгодных карт с кэшбэком для клиентов с доходом выше среднего
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «СВЕРХКАРТА+» Росбанка возглавила рейтинг РБК выгодных карт с кэшбэком для клиентов с доходом выше среднего
14-09-2016 09:54

«СВЕРХКАРТА+» Росбанка возглавила рейтинг РБК выгодных карт с кэшбэком для клиентов с доходом выше среднего

МОСКВА, 14 сентября /ФИС/ РосБизнесКонсалтинг (РБК) на основе данных исследовательской компании Frank Research Group разработал сервис, позволяющий выбрать наиболее выгодные карточные программы банков с функцией кэшбэк, исходя из индивидуальных предпочтений клиентов. Выгода рассчитана как разница между суммой трат по карте и стоимостью ее обслуживания. Кэшбэк предполагает частичный возврат денежных средств на карту клиента.

При разработке сервиса РБК проанализировал структуру расходов по карте с кэшбэком трех реальных людей с разным уровнем дохода: подрабатывающий студент, специалист по кадрам и сотрудник банка. Карта Росбанка Visa Platinum Сверхкарта+ признана наиболее выгодной для клиентов с доходом выше среднего – порядка 130 тыс. рублей в месяц. Согласно методике РБК, при ежемесячных личных/семейных расходах по карте в размере 85 тыс. рублей, в том числе на рестораны, отдых и путешествия, одежду и обувь, а также супермаркеты, выгода может составить 19500 рублей в год.

Комментирует директор департамента маркетинга и розничных продуктов Росбанка Михаил Чамров:«Пакет банковских услуг «Сверхкарта» – один из самых востребованных продуктов Росбанка, позволяющий розничным клиентам получать максимальное преимущество от ежедневных карточных операций. За первые три месяца продаж наши клиенты оформили более 10790 обновленных «Сверхкарт+». Мы рады, что наше предложение для держателей премиальной банковской карты VISA категории Platinum с доходами выше среднего возглавило индивидуальный рейтинг РБК».

Обладатели «Сверхкарты+» получают кэшбэк в размере 7% при оплате товаров и услуг в первые три календарных месяца, включая месяц активации карты, а также 7% – в течение всего срока использования карты за покупки в определенных категориях, меняющихся каждый квартал (красота и здоровье, товары для дома, развлечения и товары для детей, рестораны) и 1% за все остальные покупки. Максимальный размер вознаграждения составляет 5000 рублей в месяц. Для получения вознаграждения необходимо оплачивать «Сверхкартой+» покупки на сумму более 20000 рублей в месяц.

Среди дополнительных преимуществ «Сверхкарты+» – сберегательный счет со ставкой до 6,5% годовых в рублях, предусматривающий пополнение и снятие без ограничений, открытие и управление онлайн, возможность бесплатного снятия наличных в более чем 30000 банкоматах Росбанка и банков-партнеров в России, а также в более чем 8000 банкоматах группы Societe Generale за рубежом. Можно также оформить бесплатные дополнительные карты и получить доступ к управлению финансами через мобильное приложение «РОСБАНК Онлайн» и Интернет-Банк, воспользоваться услугами консьерж-сервиса и многое другое.

С более подробными условиями и дополнительными возможностями «Сверхкарты+» вы можете ознакомиться на сайте Росбанка.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк» 

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска