PPF Страхование жизни дарит подарки самым догадливым страхователям августа
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » PPF Страхование жизни дарит подарки самым догадливым страхователям августа
13-09-2016 14:58

PPF Страхование жизни дарит подарки самым догадливым страхователям августа

МОСКВА, 13 сентября /ФИС/ PPF Страхование жизни подвела итоги конкурса прогнозов за август. Победителями стали клиенты, оплатившие взнос в Личном кабинете и ответившие наиболее точно на вопрос месяца.

В конце лета у страхователей спросили: «Сколько СМС-уведомлений направит компания PPF Страхование жизни своим клиентам в августе 2016 года?». Правильный ответ - 128 761 смс, это как если бы каждый житель Кисловодска получил сообщение от компании.

Наиболее близка к правильному ответу оказалась Наталия Валентиновна Огольцова, наш клиент из Самары, которая предположила, что количество отправленных СМС равно 129 546.  Также победителями стали жительница Самары Елена Евгеньевна Нестерова и Наталья Александровна Сизикова из Новосибирска, предложившие вариант 130 000 СМС. Все они получат подарочную карту в магазин бытовой и электронной техники на сумму 2500 рублей. Также у этих участников есть шанс выиграть еще один приз - 10 000 рублей, ответив на супер-вопрос.

Тем временем конкурс прогнозов продолжается, и, например, страхователи, у которых начисление в сентябре, могут зайти в Личный кабинет и испытать удачу, дав ответ на вопрос: «Сколько светоотражающих браслетов раздаст PPF Страхование жизни детишкам ко Дню знаний в целях профилактики детского травматизма на дорогах?».

Поучаствовать в конкурсе могут страхователи, у которых дата очередного взноса по полису попадает на период до 31 декабря 2016 года. Нужно всего лишь вовремя внести платеж через Личный кабинет и ответить на вопросы о работе компании. Каждый месяц три участника, давшие наиболее близкий к правильному ответ, получат подарочную карту на сумму 2500 рублей в магазин бытовой и электронной техники. Самые азартные могут ответить на супер-вопрос. Давший наиболее точный ответ на него получит супер-приз.

Конкурс проводится до конца 2016 года. Подведение итогов и объявление победителей проходит до 10 числа каждого месяца, а победитель, ответивший правильно на супер-вопрос, будет награжден в январе 2017 года.

Источник: Пресс-служба ООО «ППФ Страхование жизни»