Райффайзенбанк: новые возможности «Без границ» для корпоративных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк: новые возможности «Без границ» для корпоративных клиентов
08-09-2016 15:17

Райффайзенбанк: новые возможности «Без границ» для корпоративных клиентов

МОСКВА, 8 сентября /ФИС/ Райффайзенбанк предлагает новое пакетное решение «Без границ» компаниям среднего и крупного бизнеса.

В пакет включены открытие и ведение счетов в рублях и иностранной валюте, услуги дистанционного банковского обслуживания в системе «ELBRUS Internet» и мобильном приложении «ELBRUS Mobile»: возможность бесплатно проводить неограниченное количество электронных платежей, получать банковские выписки в электронном виде и многое другое.

Кроме того, клиенты могут бесплатно пользоваться услугами Райффайзенбанка как при проведении расследований по своим платежам, так и в целях проведения аудиторских проверок.

«Наш новый пакет услуг мы не случайно назвали «Без границ»: он представляет собой максимально полный набор востребованных у компаний и их сотрудников услуг, - отмечает Евгений Богачев,руководитель управления по работе с предприятиями среднего и регионального бизнеса Райффайзенбанка. – Думаю, приятно удивит наших клиентов и стоимость самого пакетного предложения, которая на 35% ниже стоимости аналогичного перечня услуг, рассчитанной по стандартным тарифам Райффайзенбанка».

Одним из преимуществ нового пакета является возможность для клиента перевести свой бизнес на зарплатный проект в Райффайзенбанк на льготных условиях.

При подключении к пакету «Без границ» клиенты получают специальное предложение для руководителей компаний: открыть до трех пакетов «Премиум Директ» и пакет услуг «Премиальный»,  а для сотрудников -  возможность оформить неограниченное количество дебетовых карт с бесплатным обслуживанием.

«Ряд услуг в рамках пакета ориентирован на компании из определенных отраслей экономики. Для торговых предприятий предусмотрены специальные тарифы на  эквайринг и карту инкасации «Бизнес 24/7 Cash In». Компании, осуществляющие внешнеэкономическую деятельность, могут бесплатно воспользоваться услугами персонального менеджера по валютному контролю, конвертировать валюту по специальным тарифам банка, осуществлять валютные платежи с минимальной комиссией в размере 0,05% от суммы операции, - говорит Алексей Бессонов, руководитель отдела развития клиентской базы управления по работе с предприятиями  среднего и регионального бизнеса Райффайзенбанка».

Стоимость пакета «Без границ» начинается от 34 тыс 300 рублей в год и зависит от набора услуг и объема их использования клиентом.

Источник: Пресс-служба АО «Райффайзенбанк»