СМП Банк запустил новый продукт для частных клиентов – «Юридические услуги»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМП Банк запустил новый продукт для частных клиентов – «Юридические услуги»
05-09-2016 11:09

СМП Банк запустил новый продукт для частных клиентов – «Юридические услуги»

МОСКВА, 5 сентября /ФИС/ Новый продукт СМП Банка – пакет «Юридических услуг» позволяет клиентам получать юридическую поддержку по 24 отраслям права, 7 дней в неделю в круглосуточном режиме. Услуга предоставляется в партнерстве с ООО «Европейская Юридическая Служба», обладающим качественной экспертизой и поддерживающим высокий уровень сервиса.

Профессиональные юристы в рамках пакета «Юридических услуг» осуществляют устную и письменную консультацию клиентов по правовым вопросам, проводят переговоры, предоставляют типовые формы документов, дают устные разъяснения нормативных актов и правовых документов, представляют интересы клиентов в суде, готовят обзор изменений законодательства, при необходимости возможен вызов экстренных служб на место происшествия. Консультирование юристом может осуществляться любым удобным способом связи – по телефону, skype, email, а также через личный кабинет на официальном сайте. Время действия пакета услуг – 12 месяцев со дня активации.

Клиент может выбрать один из пакетов услуг в зависимости от своих потребностей – «Лайт», «Стандарт», «Расширенный» или «Семейный».

«Банк стремится предложить комплексное обслуживание, чтобы, придя в офис, клиент смог получить весь необходимый набор продуктов и услуг. С этой целью мы постоянно расширяем линейку и предлагаем, в том числе, коробочные решения. Мы разработали несколько пакетов «Юридических услуг», отличающихся по набору услуг и стоимости пакета, чтобы каждый клиент, исходя из своих потребностей,  смог подобрать оптимальный вариант. Нашим партнером в данной программе является  Европейская Юридическая Служба, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке, и потому мы уверены, что наши клиенты останутся довольны качеством обслуживания»,  - прокомментировал Роман Цивинюк, вице-президент СМП Банка.  

«Для нас важно, чтобы сервис дистанционной юридической поддержки соответствовал ожиданиям клиентов. Мы постоянно совершенствуем его качество и удобство использования. Нашими партнерами становятся те компании, которые разделяют нашу миссию по формированию правовой культуры страны, делают юридические услуги доступными широкой аудитории. Поэтому мы уверены в успехе и эффективности сотрудничества с СМП Банком»,  - прокомментировал Андрей Хорошилов, руководитель службы управления проектами Европейской Юридической Службы.

Источник: Пресс-служба СМП Банка