Сравни.ru изучил рынок банковских карт для школьников и студентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сравни.ru изучил рынок банковских карт для школьников и студентов
01-09-2016 13:30

Сравни.ru изучил рынок банковских карт для школьников и студентов

МОСКВА, 1 сентября /ФИС/ Всего 5 банков из ТОП-50 предлагают банковские карты для школьников и студентов. Финансовый агрегатор Сравни.ru изучил все предложения для детей с 6 лет и выбрал лучшее.

Наиболее выгодные условия у Бинбанка. Его карта «Юниор» бесплатна в обслуживании, а на остаток средств по счёту начисляется 7% годовых, что даёт ребёнку возможность самостоятельно зарабатывать деньги. Счёт полностью подконтролен родителям. Кроме того, банк создал комиксы, которые обучают школьников финансовой грамотности.  

Самой выгодной картой для учащихся вузов может стать студенческая карта МТС-банка. Её преимущество в бесплатном обслуживании и повышенном кэшбэке (3-1,5%) за любые покупки по карте.

В Сбербанке России карту можно оформить с 14 лет, для получения нужен паспорт. Преимущество одно – участие в программе «Спасибо от Сбербанка». За покупки начисляются баллы, которыми потом можно оплатить поход в рестораны фастфуда, билеты в кино или спортивную обувь.

Для студентов, которые часто ездят в зарубежные страны, подойдёт карта ISIC от Росбанка. Её обладатель получит скидки, а также возможность бесплатно посещать многие музеи в других странах мира.    

Во всех случаях для оформления требуется свидетельство о рождении или паспорт ребёнка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: Пресс-служба Сравни.ru

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска