Банк «Открытие» расширяет круг банковских платежных агентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» расширяет круг банковских платежных агентов
12-08-2016 09:00

Банк «Открытие» расширяет круг банковских платежных агентов

НОВОСИБИРСК, 11 августа /ФИС/ «Муниципальный» филиал банка «Открытие» с целью повышения доступности финансовых услуг для населения приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей выступить банковскими платежными агентами кредитной организации по приему платежей физических лиц в пользу поставщиков услуг на выгодных условиях.

Партнерами банка могут стать управляющие компании, коммерческие структуры, индивидуальные предприниматели, имеющие сеть собственных пунктов (офисов) обслуживания населения по различным направлениям финансово-хозяйственной деятельности.

В рамках договора с банком «Открытие» банковские платежные агенты могут осуществлять переводы платежей физических лиц без открытия банковского счета за услуги жилищно-коммунальных организаций, образовательных и детских дошкольных учреждений, сотовых операторов, интернет-провайдеров, охранных предприятий, в счет погашения кредитов, пополнения банковских карт, электронных кошельков и др. (всего более 1,5 тыс. услуг).

Процесс передачи данных полностью автоматизирован и осуществляется по защищенным каналам связи. Банк работает с разными системами приема платежей и готов в максимально короткие сроки адаптировать свои информационные ресурсы к системе, предложенной клиентом.

Банк осуществляет взаимодействие с поставщиками услуг и является гарантом по всем проводимым платежам.

Банк «Открытие» предлагает партнерам — банковским платежным агентам, удовлетворяющим требованиям банка, гибкий подход к формированию тарифов, индивидуальные условия обслуживания, включая бесплатное открытие и обслуживание специального банковского счета, а также услуги персонального менеджера, готового в режиме онлайн проконсультировать по всем вопросам, связанным с исполнением агентского договора.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»