Банк «Восточный» запускает продажи автокредитов во всех отделениях сети
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Восточный» запускает продажи автокредитов во всех отделениях сети
05-08-2016 08:52

Банк «Восточный» запускает продажи автокредитов во всех отделениях сети

МОСКВА, 04 августа /ФИС/ Банк «Восточный» предлагает кредит в сумме от 100 тыс. до 1 млн рублей на приобретение автотранспортных средств с пробегом свыше 1000 км. Продукт рассчитан как на начинающих автомобилистов, которые приобретают машину впервые, так и на опытных, которые решили сменить автомобиль.

Оформить автокредит в «Восточном» смогут клиенты в возрасте от 26 лети имеющие постоянный источник доходов в течение последних 3-х месяцев.При этом на момент окончания срока кредита клиенту должно быть не более 76 лет. Для клиентов в возрасте от 21 до 26 лет оформление кредита возможно, если трудовой стажна текущем месте работысоставляет не менее года.Процентная ставка по кредиту -от 19% до 29% годовых. Она не изменится, еслив течение30 календарных дней с даты выдачи кредитаего целевое использование будет подтверждено клиентом (в банк будет предоставлен паспорт транспортного средства, на оформленный в собственность автомобиль). При отсутствии подтверждения процентная ставка будет увеличена до 32,5%. Кредит выдается сроком от 1 года до 5 лет.

Обеспечением по кредиту является залог приобретаемого автомобиля. При этом для оформления кредита не требуется подтверждение дохода и оформление страхового полиса КАСКО.

Заявку можно оставить на сайте Банка илипо телефону горячей линии, срок рассмотрения заявки - не более 1 рабочего дня.

«В последнее время рынок подержанных автомобилей показывает лучшуюдинамику, чем рынок новых. В связи с этим существенно вырос сегмент клиентов, желающих приобрести автомобиль в кредит, но не предрасположенных к переплате за новый автомобиль и покупке КАСКО.

Идея нашего продукта состояла в том, чтобы дать возможность клиентам оформить автокредит на подержанный автомобильмаксимально быстро и удобно, без оформления КАСКО», - отметил Алексей Крейтор, Директор Департамента Кредитных Продуктов.

Источник: Пресс-служба ПАО КБ Восточный