Банк «Открытие» вдвое увеличил кредитный лимит для пенсионеров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» вдвое увеличил кредитный лимит для пенсионеров
26-07-2016 16:28

Банк «Открытие» вдвое увеличил кредитный лимит для пенсионеров

НОВОСИБИРСК, 26 июля /ФИС/ С 26 июля 2016 года банк «Открытие» вдвое увеличил максимальную сумму кредита «Уважительный», предназначенного для представителей старшего поколения — клиентов, получающих пенсию в банке.

Пенсионеры составляют значительную часть клиентов «Открытия» и, как правило, очень ответственно относятся к своим финансовым обязательствам. Исходя из этого, банк посчитал возможным увеличить для них максимальную сумму кредита «Уважительный», что сделает его еще более привлекательным для пенсионеров.

В зависимости от срока кредитования и размера пенсии кредит «Уважительный» можно теперь оформить на сумму от 1 тысячи до 200 тысяч рублей. Срок кредита можно выбрать любой —от 91 до 1 115 дней. На дату погашения кредита возраст заемщика не должен превышать 75 лет.

Преимуществами кредита остаются минимальный пакет документов, необходимых для оформления, фиксированная процентная ставка в размере 26,9 % и возможность установить небольшой ежемесячный платеж.

Кредит «Уважительный» оформляется в любом офисе банка «Открытие» при предоставлении паспорта, страхового свидетельства (СНИЛС) и пенсионного удостоверения с отметкой о назначении пенсии по старости.

Кредитные средства перечисляются на открытые клиентом в банке «Открытие» пенсионную карту или текущий счет пенсионера.

График платежей, который выдаст специалист, поможет контролировать сроки уплаты очередного взноса по кредиту. Погашение кредита удобно осуществлять с помощью бесплатной банковской карты, которая может быть оформлена по желанию заемщика. Если клиент решит погасить кредит досрочно, никакие штрафы и пени взиматься за это не будут.

По желанию заемщика на весь срок кредитования может быть также оформлен договор страхования от несчастных случаев, болезней и на случай потери работы. Отказ заемщика от страхования не повлияет на решение банка о выдаче кредита и на размер ставки.

Указанные условия действительны на 26.07.2016 года.

Подробная информация об условиях кредита «Уважительный», а также о других продуктах и услугах банка «Открытие» для пенсионеров — на сайте банка, в офисах банка и по тел. Контакт-центра: 8 800 700-78-77.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»