Абсолют Частный Банк увеличил объемы продаж комиссионных продуктов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Частный Банк увеличил объемы продаж комиссионных продуктов
19-07-2016 09:40

Абсолют Частный Банк увеличил объемы продаж комиссионных продуктов

МОСКВА, 19 июля /ФИС/ Абсолют Частный Банк по итогам первого полугодия 2016 года на 40% увеличил объем средств частных клиентов в инвестиционных продуктах. При этом продажи страховых программ компаний-партнеров банка только за II квартал 2016 года выросли в 2 раза.

Широкая продуктовая линейка Абсолют Частный Банк включает инвестиции в ПИФы, брокерское обслуживание, структурные продукты с защитой капитала, индивидуальное формирование портфеля ценных бумаг российских и иностранных эмитентов. Также банк совместно с рядом страховых компаний предлагает частным клиентам широкий спектр специализированных программ: страхование выезжающих за рубеж, недвижимости, жизни, большое количество программ медицинского страхования и другие продукты.

«Рост продаж подтверждает интерес наших клиентов к инвестиционным и страховым программам, а также свидетельствует об эффективности проекта по усилению синергии с группой компаний нашего акционера, который мы запустили в конце 2015 года», – комментирует глава Абсолют Частный Банк Наталья Капинос.

Источник: Пресс-служба ПАО Абсолют Банк