Абсолют Банк расширил возможности онлайн-переводов между клиентами банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк расширил возможности онлайн-переводов между клиентами банка
13-07-2016 14:50

Абсолют Банк расширил возможности онлайн-переводов между клиентами банка

МОСКВА, 13 июля /ФИС/ Абсолют Банк расширил возможности переводов между клиентами банка через приложение «Абсолют Mobile» и интернет-банк «Абсолют On-Line». Теперь для перечисления денежных средств с карты на карту Абсолют Банка достаточно указать номер мобильного телефона получателя платежа. Новая опция позволяет автоматически распознать расчетный счет адресата и перевести деньги в один клик, что заметно ускоряет процесс перевода. 

Для того, чтобы сделать онлайн-перевод по номеру телефона, клиенту Абсолют Банка необходимо пройти в меню в разделы «Перевод другому» – «Внутри Банка» – «По номеру телефона» и выбрать номер из справочника контактов (доступно для «Абсолют Mobile») или ввести телефон адресата вручную. После проведения платежа получателю приходит SMS-сообщение с указанием суммы перевода и ФИО отправителя. Также у клиента Абсолют Банка есть возможность написать короткое сообщение получателю с указанием назначения платежа или просто приветствие. 

Абсолют Банк постоянно развивает сервисы дистанционно-банковского обслуживания. Новая опция является еще одним удобным, простым и быстрым способом онлайн-перевода денежных средств.

Источник: Пресс-служба ПАО Абсолют Банк 

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска