ИЛЬЯ ПОЛЯКОВ «Погрузился в розничный бизнес»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ИЛЬЯ ПОЛЯКОВ «Погрузился в розничный бизнес»
08-07-2016 15:02

ИЛЬЯ ПОЛЯКОВ «Погрузился в розничный бизнес»

МОСКВА, 8 июля /ФИС/ Заместитель председателя правления Росбанка Илья Поляков примерил на себя роль персонального менеджера в Центре клиентского обслуживания территориального офиса «Центральный». Илья курирует корпоративный бизнес, клиентские отношения и инвестиционный банкинг, но на один день он совершил «внутреннюю командировку» в отделение банка в рамках проекта «Погружение в бизнес». В течение дня топ-менеджер совершал звонки действующим клиентам, назначал встречи в офисе, а также участвовал в обработке текущей документации.

По словам Ильи Полякова, участие в проекте помогло ему понять на практике, как функционирует территориальный офис, в том числе как организована работа с клиентами в розничной сети, а также почувствовать командный дух. «Для меня это был, безусловно, полезный опыт, позволивший получить глубокое понимание процессов в розничном бизнесе банка. Я также увидел новые возможности для более тесного взаимодействия розничного и корпоративного блока, которые позволят повысить эффективность работы банка в целом», – отметил заместитель председателя правления Росбанка Илья Поляков.

Проект «Погружение в бизнес» стартовал в Росбанке в ноябре 2015 года. Его цель – повысить качество работы с клиентами, улучшить внутренние бизнес-процессы и укрепить взаимодействие между подразделениями банка. Участники проекта – члены правления и директора департаментов по различным направлениям деятельности банка. Первыми «погружение в бизнес» совершили заместитель председателя правления Росбанка Улан Илишкин, член правления, директор по информационным технологиям Росбанка Денис Сотин, заместитель председателя правления Росбанка Константин Артюх и директор по персоналу Мария Мосина.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»