Банк «Открытие» оценил действующие бизнес-проекты новосибирских выпускников
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» оценил действующие бизнес-проекты новосибирских выпускников
08-07-2016 12:05

Банк «Открытие» оценил действующие бизнес-проекты новосибирских выпускников

НОВОСИБИРСК, 8 июля /ФИС/ Банк «Открытие» принял участие в торжественном мероприятии по подведению итогов конкурса бизнес-проектов NSUEM.Alumni Awards, организатором которого выступил партнер банка — Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭУ).

Конкурс направлен на решение ряда социально значимых задач — от поощрения выпускников НГУЭУ, реализовавших лучшие проекты в рамках своей профессиональной деятельности за2014-2016 годы, до создания на базе университета пространства для бизнес-коммуникаций.

К участию в конкурсе принимались проекты, доказавшие свою эффективность в сферах малого, среднего и крупного бизнеса, предпринимательства, общественной и культурной деятельности, государственного управления. На конкурс поступило более 40 заявок, 15 из них вошли в шорт-лист и приняли участие в завершающем этапе конкурса – защите проектов в трех номинациях: «Свой бизнес», «Корпоративный сектор», «Развитие общества».

Для участия в жюри конкурса были приглашены президент Новосибирской торгово-промышленной палаты Вячеслав Маркелов, начальник департамента финансов и налоговой политики мэрии Новосибирска Александр Веселков, а также представители городского бизнес-сообщества, эксперты и руководители предприятий. Банк «Открытие» принял участие в мероприятии в качестве почетного гостя.

Комментируя итоги мероприятия, управляющий «Муниципального» филиала банка «Открытие» Сергей Сутормин отметил: «Выпускники НГУЭУ, среди которых и стартаперы, и состоявшиеся предприниматели, и сотрудники крупных организаций, — настоящие и потенциальные клиенты банка «Открытие». Поэтому нам вдвойне приятно в партнерстве с вузом наблюдать за успехами выпускников, отмечать и поощрять их заслуги, стимулировать развитие новых деловых инициатив. Поддерживаем идею ежегодного формата проведения конкурса бизнес-проектов и открыты для развития сотрудничества в этом направлении».

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»