Райффайзенбанк продлевает время исполнения рублевых платежей юрлиц в Сибири
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк продлевает время исполнения рублевых платежей юрлиц в Сибири
01-07-2016 13:37

Райффайзенбанк продлевает время исполнения рублевых платежей юрлиц в Сибири

МОСКВА, 1 июля /ФИС/ С 1 июля 2016 года Райффайзенбанк продлевает время исполнения рублевых платежей в системе Elbrus Internet для клиентов-юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Новосибирске, Бердске, Кемерове, Омске, Томске, Красноярске и Иркутске. 

Изменения коснулись времени обработки платежных поручений на внутренние и внешние платежи, документов валютного контроля и прочих сопроводительных документов по платежам в рублях РФ, полученным Райффайзенбанком по системе дистанционного банковского обслуживания Elbrus Internet от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь для исполнения этих платежей в городах Сибири установлено следующее предельное время приема: 

- Бердск, Новосибирск, Омск – 20:30 местного времени; 
- Красноярск, Кемерово, Барнаул, Томск – 21:30 местного времени; 
- Иркутск – 22:30 местного времени. 

Ранее юридические лица и индивидуальные предприниматели могли проводить платежи только до 17:30 местного времени.

«Теперь время исполнения рублевых платежей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Райффайзенбанке в Сибири стало еще одним нашим конкурентным преимуществом. Мы понимаем, как важны более широкие временные границы в исполнении платежей для предпринимателей региона. Теперь наши клиенты в Сибири будут еще более свободны в планировании своей работы с финансовой документацией», - отмечает Анна Тихонова, директор регионального центра «Сибирский», АО «Райффайзенбанк».  

Источник: Пресс-служба АО «Райффайзенбанк»