Абсолют Банк предлагает жителям Сибири сделать свой вклад в историю
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк предлагает жителям Сибири сделать свой вклад в историю
23-06-2016 14:17

Абсолют Банк предлагает жителям Сибири сделать свой вклад в историю

МОСКВА, 23 июня /ФИС/ 22 июня – годовщина начала Великой Отечественной войны. Сегодня на Мосфильме и в Петербурге продолжаются съемки художественного исторического фильма «Коридор бессмертия». Картина посвящена подвигу ленинградцев, которые ценой собственной жизни в 1943 году проложили железнодорожный коридор, соединивший осажденный Ленинград с внешним миром. Сценарий картины уже получил высокую оценку Российского военно-исторического общества. 

Основным партнером фильма стал Абсолют Банк. Совместно с киностудией он запустил программу поддержки картины, посвященной одному из самых значимых событий в истории нашей страны. 

Так или иначе, этот проект затронул семью каждого жителя России, далеко за пределами Питера и Москвы. 

В рамках этой программы любой желающий может внести свой вклад и перечислить средства на создание картины. В зависимости от суммы взноса у участника программы появится возможность оставить свое имя на страницах проекта в интернете, принять участие в создании фильма, получить диск с автографом режиссера или приглашение на закрытый показ. 

Важно, что переводы в поддержку картины принимаются без комиссии в кассах всех отделений Абсолют Банка – при этом перевод можно сделать даже без открытия счета. 

Источник: Пресс-служба ПАО Абсолют Банк